Битва разумов в канун праздника адвокатов

Битва разумов в канун праздника адвокатов

В минувшую субботу, в канун грядущего Дня российской адвокатуры, команда КМА «Вердиктъ» приняла участие в традиционном турнире «Servus Legis» в формате интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Цель турнира — популяризация правовых знаний, развитие профессиональной культуры мышления, укрепление связей и взаимопонимания между представителями различных профессий юридического сообщества России. 
Знатоки нашей коллегии давно зарекомендовали себя опытными турнирными бойцами, и по ходу завершающегося сезона неоднократно входили в число призеров. На сей раз в составе команды КМА «Вердиктъ» выступили Дмитрий Павлов (капитан), Виктория Ковалева, Николай Ковалев, Анатолий Лукоянов, Максим Сидоров и Денис Трусов. В турнире приняли участие 15 команд, представлявшие Москву, Московскую область и (впервые!) команду из Краснодара. После предварительного и двух основных этапов, в которых нужно было правильно ответить на 29 вопросов, определилась тройка призеров: первое место заняла команда «Защита против» (коллегия адвокатов "Барщевский и Партнеры"), вторыми стали Muton D’Or (МКА "Тимофеев, Фаренвальд и Партнеры"), третьими финишировали «Уловистые» (адвокаты Москвы и Московской области). Наши знатоки в итоговом рейтинге турнира разделили 5-е место с еще двумя командами. 
КМА «Вердиктъ» благодарит организаторов турнира АБ «Юрлов и Партнеры» и Адвокатскую палату Московской области за отличную организацию турнира, а всех коллег-оппонентов – за честное и корректное соперничество. Поздравляем всех с наступающим праздником – Днем российской адвокатуры!

 

 

Мероприятия

Блоги