Про продление меры пресечения сестрам Хачатурян

Про продление меры пресечения сестрам Хачатурян

26 декабря 2018г. состоялось судебное заседание по продлению меры пресечения сестрам Хачатурян

Немного про судебное заседание по продлению меры пресечения сестрам Хачатурян.

Как и предполагалось, суд продлил девочкам меру пресечения в виде запрета определенных действий на три месяца до 28 марта 2019года. Все запреты остались без изменения. Сторона потерпевших возражала, просила изменить меру пресечения на содержание под стражей, но каких-либо аргументов не привела, уложившись минут в пять. Марию, как несовершеннолетнюю, рассмотрели первую и отдельно. Крестину и Ангелину вместе. Жалоб на продление мы подавать не будем, но, думаю, потерпевшие подадут. Мера пресечения нас устраивает. Все девочки сегодня пришли в одинаковых толстовках, которые им подарили друзья с надписью "Black Family А.М.М.K.": А - Ангелина, М-Мария, М-Марина (подруга), К- Крестина. Так сестры поддерживают друг друга морально, поскольку находиться вместе и общаться им запрещено мерой пресечения. Может и немного по-детски.

Как всегда удивили СМИ. Из новостей второго канала узнал, что оказывается у девочек мера пресечения в виде домашнего ареста, а одну из букв "М" они расшифровали как "Михаил"…

Об авторе

  • Алексей Паршин
    Алексей Паршин

    Алексей Паршин. Президент Коллегии. Юридический стаж с 1994года. Адвокат с 1998года. Участвует в резонансных делах. Является экспертом  в ряде СМИ.

Статьи автора